
Замок врезной основной сувальдный Шерлок 05,008 бек 55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
410 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Замок предназначен для установки в деревянную и металлическую дверь. Тип ключа – сувальдный, ригели цилиндрической формы диаметром 12 мм выдвигаются из замка на 23 мм за два полуоборота ключом. Удаление ключевого отверстия 55 мм.
Характеристики:
Производитель – Шерлок
Страна производитель – Китай
Тип замка – врезной
Тип механизма секретности – сувальдный
Количество пластин – 6
Размеры замка – 130x85x20 мм
Торцевая планка – 200x25 мм
Backset – 55 мм
Межосевое расстояние - 55 мм
Длина ключа – 90 мм
Длина шейки ключа – 50 мм.
Комплект поставки:
корпус замка
5 ключей
отводная планка
упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 410 ₴




