
влевовправо
Сейф встроенный WL.3228.K.E
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 905 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф укомплектован электронным кодовым замком Griffon и сувальдным сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
Система запирания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля).
Тип замка: электронный кодовый GRIFFON (Украина), ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Вес | 18 кг |
| Внутренний объем | 27 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 289 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Внутренняя ширина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
- Цена: 12 905 ₴

