
Сейф огневзломостойкий F.30CL I.50.E
- В наличии
32 785 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции (I класс устойчивости к взлому по ДСТУ EN 1143-1:2014, класс огнестойкости 30Б по EN 15659:2014) способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс 30Б). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV.
Система запирания: ригельная система четырехстороннего действия (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм., антисрезы со стороны петель).
Дополнительно оснащен термолентой BASF (Германия) по периметру двери; анкерные узлы для крепления сейфа к полу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Толщина металла | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 72 кг |
| Внутренний объем | 33 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | кодовый электронный |
- Цена: 32 785 ₴

