
влевовправо
Сейф бухгалтерский B.118.К
- В наличии
8 405 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком.
|
Тип сейфа |
офисный |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040) |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Наличие трейзера | Да |
| Цвет | Серый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1154 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Вес | 32 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество полок (секций) | 2 |
| Тип дверей | распашные |
| Количество замков | 1 |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1184 |
| Ширина | 460 |
| Глубина | 350 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1.2 мм |
- Цена: 8 405 ₴
