
Сейф для офиса B.2.118.К
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком. Сейф B2.118.K имеет 2 отдельные секции, которые закрываются на замок.
Характеристики
Тип сейфа офисный
Внешние размеры, мм *
Высота 1184 мм
Ширина 460 мм
Глубина 350 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 1156 мм
Ширина 458 мм
Глубина 327 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 173,1
Масса, кг 38
Толщина металла корпуса, мм 1,2
Толщина металла двери, мм 1,2
Система запирания ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм)
Тип замка ключевой сувальдный замок
Тип покрытия порошковое покрытие
Цвет серый (RAL 7040)
Серия продуктовB
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 2
Дополнения анкерные узлы для крепления сейфа к полу; 2 отдельные секции, запираемые на замок.
Гарантия на конструкцию 5 лет
Гарантия на замок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1156 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 173 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 9 455 ₴
