
влевовправо
Сейф бухгалтерский B.152.К
- В наличии
- Оптом и в розницу
10 205 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком.
|
Тип сейфа |
офисный |
|
Система запирания |
ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
|
Тип замка |
ключевой сувальдный замок |
|
Тип покрытия |
порошковое покрытие |
|
Цвет |
серый (RAL 7040) |
|
Дополнения |
анкерные узлы для крепления сейфа к полу |
|
Гарантия на конструкцию |
5 лет |
|
Гарантия на замок |
1 год |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Количество замков | 1 шт |
| Количество полок (секций) | 3 шт |
| Наличие замка | Да |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип дверей | распашные |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Тип мебели | бухгалтерский шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 1526 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1.2 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1.2 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1496 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Механический ключевой |
- Цена: 10 205 ₴
