Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости 30Б по ДСТУ EN 15659:2014. Сейф огневзломостойкий CL II.50.Е CREAM - экспериментальная модель серии CL.
Ключевые особенности сейфов серии CL II Cream – оригинальный кремовый цвет покраски, наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Общие | |
| Вес | 125 кг |
| Внутренний объем | 61 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 506 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | кодовый электронный |
| Цвет | cream |
- Цена: 19 985 ₴


