
Сейф взломостойкий GRIFFON CL.II.60.K.Т предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома).
Огневзломостойкие сейфы Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм.
Отвечают классу огнестойкости 30Б по EN 15659:2014.
Габаритная глубина сейфа с учетом ручки - 542 мм.
-
Высокая степень безопасности (2 класс защиты), подтвержденная сертификатом ЦСБО (центр сертификации банковского оборудования).
-
Дверь сейфа оборудована мощной ригельной системой запирания четырехстороннего действия.
-
Надежный ригельный механизм La GARD (США), блокирующий дверь, оснащен хромированными активными ригелями диаметром 25 мм, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Один неподвижный ригель, исключающий открывание двери сейфа при срезанных петлях.
-
Конструкция ригельной системы исключает вскрытие сейфа путём силового воздействия на ручку.
-
В целях увеличения надежности сейфа против взлома, места крепления замков защищены мощными калеными пластинами из легированной стали.
-
Одна полка (две зоны хранения).
-
Кассовая ячейка (трейзер), запираемая на ключ.
-
Оборудован ключевым сувальдным замком STUV (Германия) класса VDS1 сейфового типа (два ключа в комплекте).
-
Открытие сейфа ключевым замком возможно только после разблокирования кодом электронного замка.
-
Внешние петли, позволяющие открывать дверь на 180°, не перекрывая дверной проем.
-
Внутренние поверхности сейфа обшиты мягким обивочным материалом.
-
Предусмотрено два варианта крепления сейфа к полу: либо непосредственно с помощью анкерных болтов к полу (через два монтажных отверстия), либо с помощью специального кронштейна (8 монтажных отверстий). Монтажный комплект для крепления сейфа c помощью кронштейна в комплект поставки не входит и, при необходимости, заказывается дополнительно.
-
Гарантия на сейф 5 лет, гарантия на замок 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 145 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 12 203 ₴
