Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости 30Б по ДСТУ EN 15659:2014.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
Система запирания: ригельная система четырехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм., антисрезы со стороны петель).
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, механический кодовый сейфовый M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 или механический кодовый замок LaGard (США) класса VDS 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Общие | |
| Вес | 175 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
- Цена: 18 305 ₴


