
Сейф сертифицированный CL.II.150.К.Е CREAM
- В наличии
- Оптом и в розницу
78 365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Взломостойкий сейф Паритет-К CL.II.120.К.E подойдет для тех, кто хранит дома или в офисе важные документы, деньги или другие ценности. Данная модель незаменима, если вы серьезно опасаетесь попытки несанкционированного доступа к содержимому.
Паритет-К CL.II.120.К.E имеет следующие параметры:
- надежная цельносварная конструкция из качественной стали со специальным наполнителем между листами металла;
- 2 класс защиты от взлома в соответствии с ГОСТом;
- наличие специальных элементов для крепления, чтобы затруднить вынос сейфа из помещения;
- ригельные замки: ключевой и электронный кодовый;
- толщина стенок и двери – 40 мм;
- специальная пластина защищает замок от высверливания;
- предусмотрена защита ригелей от выбивания;
- имеется трейзер, чтобы хранение разных типов ценностей было более удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 386 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
- Цена: 78 365 ₴

