
Сейф сертифицированный CL III.60.K.Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
46 865 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости 30Б по ДСТУ EN 15659:2014.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 582 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип замка | кодовый электронный, ключевой (механический) |
- Цена: 46 865 ₴

