Автоматические детекторы PRO 200 позволяют с высокой точностью проверить подлинность банкнот, не обладая знаниями расположения защитных признаков. Пользоваться таким детектором может даже ребенок! Благодаря комплексной проверке банкноты по 5 видам детекции обеспечивается 100% защита от подделки. Детектор выявляет “суперподделки”, которые можно не обнаружить просмотровыми ультрафиолетовыми и инфракрасными детекторами.
Проверка подлинности банкнот только EUR • Высокая точность проверки банкнот на подлинность:
• Инфракрасная детекция
• Магнитная детекция
• Детекция по размеру
• Проверка оптической плотности
• Высокая скорость проверки – до 90 банкнот в минуту
• Два режима работы: суммирование и проверка банкнот по одной
• Прямая и обратная подача проверенных банкнот
• Звуковая и кодовая индикация
• Два ярких LED дисплея
• Питание от сети и от автомобиля
• Самоочищающаяся рабочая поверхность
• Подключение к компьютеру для оперативной смены ПО
• Удобен в эксплуатации, не требует специальных навыков
• Компактен и имеет небольшой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Инфракрасный, Оптический, Магнитный |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 1 392 ₴
