С момента появления на рынке просмотровых детекторов DORS прошло всего лишь несколько лет, но за это время данные устройства успели завоевать популярность благодаря выгодному сочетанию нескольких характеристик: цены, удобства использования и, конечно же, качества.
Стоимость детектора dors делает его доступным для использования как в банковских организациях, так и на всевозможных торговых предприятиях, где так или иначе возникает необходимость оперировать большими суммами валют и, конечно же, проверять их подлинность.
Детектор купюр Dors 125 работает по очень простому принципу: достаточно включить устройство и поместить под лампу купюры, причем неважно, как именно вы это сделаете – по одной, веером или вовсе ребром. Ярко светящаяся купюра и будет фальшивкой. Простота использования Dors 125 позволяет определять подлинность купюр без предварительного обучения и длительного инструктажа, таким образом существенно экономя время.
Дорс 125 обладает корпусом из ударопрочного пластика. При случайном падении со стола вреда механизму причинено не будет. Тем не менее, лучше при обращении с устройством все-таки проявлять осторожность.
|
Технические характеристики
|
|
| Потребляемая мощность | не более 20 Вт (в зависимости от модели) |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 226x131x131 |
| Масса без упаковки | не более 0,91 кг (в зависимости от модели) |
| Производство | DORS Industries (China) LTD, Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dors |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
- Цена: 837 ₴
