
Автоматический мультивалютный детектор банкнот DORS 230
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
8 195 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DORS 230 предназначен для определения подлинности банкнот различных валют в автоматическом режиме. Для работы с прибором не требуется специальных знаний в области полиграфической защиты банкнот и методов её контроля.
- Инновационная система распознавания банкнот.
- Может поддерживать все валюты мира.
- Сенсорный экран.
- Цветной графический анимированный пользовательский интерфейс.
- Прибор оснащен сенсорным экраном и имеет цветной графический анимированный пользовательский интерфейс.
- Вид валюты определяется автоматически. Пользователю не требуется выбирать валюту вручную нажатием на соответствующую клавишу.
- Банкнота может помещаться в прибор любой стороной, пользователю не требуется помнить, как правильно сориентировать банкноты.
- DORS 230 имеет компактные размеры и встроенный аккумулятор.
- В детекторе DORS 230 используется цветной жидкокристаллический дисплей высокого разрешения с диагональю 3,5» (8,9 см).
- Управление прибором осуществляется с помощью сенсорного экрана (технология «Touchscreen»). Это техническое решение является инновационным для приборов данного класса.
- Дизайн интерфейса DORS 230 основан на технологиях и решениях, используемых в современных мобильных устройствах.
- Результаты детекции отображаются крупными яркими цифрами и буквами и легко читаемы даже людьми с ослабленным зрением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dors |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| тип валюты | мультивалютный |
- Цена: 8 195 ₴