
Счетчик банкнот Leader EB 300
- В наличии
- Оптом и в розницу
21 530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
|
Leader EB-300 - счетчик банкнот банковского уровня. Модель с усиленной механической конструкцией - полиуретановыми слистывающими роликами и пылезащитными подшипниками. |
Основные преимущества счетчиков Leader EB-300:
- Счетчик банкнот банковского класса;
- Предназначен для обработки банкнот любого состояния;
- Три режима работы: режим простого пересчета, режим пересчета с фасовкой, режим накопления результатов пересчета;
- Остановка пересчета, звуковой сигнал и индикация ошибки на дисплее при выявлении сдвоенных, поданных цепью и половинок банкнот;
- Три уровня чувствительности оптического датчика плотности банкнот в зависимости от их состояния;
- Пониженный уровень шума при пересчете банкнот;
- Сохранение в памяти рабочих настроек;
- Выбор режима ручного или автоматического старта;
| Характеристики | Описание |
| Скорость | 1000/1200/1500/1800 в мин. |
| Емкость загрузочного кармана | 300 банкнот (до 500 банкнот) |
| Емкость принимающего кармана | 300 банкнот |
| Напряжение сети | АС 100-240 В, 1.5 Aм, 50/60 Гц |
|
Виды детекции |
детекция по размеру банкноты детекция на сдвоенность банкнот |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
|
Размеры основного блока счетчика (без главного дисплея) |
255х270х260 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Размеры банкнот |
100 ~ 180, 60 ~ 90 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид детекции | UV |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость счета | 1800 |
| Минимальная скорость счета | 1000 шт./мин |
- Цена: 21 530 ₴