
Замок врезной узкопрофильный Kale 192 (бэксэт 25мм,планка16мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
411 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Модель замка разработана специалистами компании Kale специально для установки или замены вышедших из строя замков в метало-пластиковых дверях.
Backset (удаление ключевого отверстия от торцевой планки замка) 25 мм является самой распространенным среди узкопрофильных замков. Устанавливается замок Kale 192 в двери совместно с ручками (нажимной гарнитур) с соответствующим межцентровым расстоянием, в данном замке это 92 мм (немецкий стандарт).
Корпус и торцевая планка изготовлены из стали. Торцевая и ответная планка покрыты блестящим никелем, корпус оцинкован. Цилиндровый механизм (в комплект поставки не входит) подбирается отдельно исходя из толщины дверного полотна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 25 мм |
| Общие | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 1.505 кг |
- Цена: 411 ₴
