
влевовправо
Замок врезной с ручками и цилиндром Мотор сич ЗВ 7
- В наличии
540 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной с ручками и цилиндром Мотор Сич ЗВ 7.
Цвет корпуса замка серый
Цилиндр симметрия 70 мм ,ключ ключ.
Ручки ширина 45мм,высота планки 220мм,между болтами 190мм.,цвет медь
Замок высота планки 230мм
глубина замка 85 мм
высота замка 160 мм
Межось 72 мм
Бексет 55мм
Ригель прямоугольный 1 штука выход 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Січ |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 540 ₴

