
Замок врезной MUL-T-LOCK 3-way matrix+din dfc20328ma cr bs65мм 85мм 3key mtr m 100мм w/o_sp
- В наличии
4 610 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель:MUL-T-LOCK ITALY Италия
• Тип механизма замыкания:MATRIX+DIN
• Модель замка:DFC20328MA
• Сторонность:Без значения
• BackSet:BS65мм
• Межосевое расстояние:85мм
• Платформа:Без значения
Полное описание
Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK MATRIX+DIN DFC2 с двумя системами замыкания: цилиндровый механизм EuroDIN управляет дополнительным ригелем и блокирует «основной» сувальдный замок;
Патентованный шестеренный сувальдный механизм привода ригелей Matrix.
Легкая перекодировка при потере ключа.
Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 36 мм.
Дополнительный стальной ригель, выход 24 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход вертикальных тяг 20 мм.
Комплектация:
замок,
3 ключа длиной 100 мм и кодовая карта.
Обратная планка, тяги не снабжаются.
Обратите внимание!
При закрытом замке (выдвинутых ригелях) на ключ Матрикс фалевая защелка не может быть втянута в корпус дверной ручкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый, Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 4 610 ₴





