
влевовправо
Замок врезной MUL-T-LOCK 3-way omega ofmpb10328l cr univ bs65мм 85мм omega vip_control/3in1 1key+3key+1key+1ke
- Нет в наличии
11 909 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:MUL-T-LOCK ITALY Италия
• Тип механизма замыкания:OMEGA
• Тип механизма замыкания:OMEGA
• Модель замка:OFMPB10328L
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS65мм
• Межосевое расстояние:85мм
• Платформа:OMEGA
Полное описание
Полное описание
Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK Omega OFMPВ1.
Замок с уникальным патентованным механизмом Omega с размещением пены в трех плоскостях. Патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход вертикальных тяг 20 мм.
Длина лезвия к голове ключа 86мм.
Комплектация: замок, ключи 1+3+1+1 ключей (1 монтажный ключ, 3 ключа с зелеными метками для ежедневного использования и кодовая карта, 4-й ключ с желтой и 5-й ключ с красной метками и кодовая карта для перекодирования ( Система "VIP" + "Светофор")).
Обратная планка, тяги не снабжаются.
При установленном ключе в замке цилиндра типа Омега максимальное расстояние от поверхности дверного полотна до центра замка составляет 61 мм с внутренней и 61 мм с внешней сторон.
Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Комплект тяг | Нет |
- Цена: 11 909 ₴








