
Замок врезной Mul-t-lock 3-way omega ofmpb 10328l cr univ bs65мм 85мм *omega vip 3in1 1+3key+1key+1key
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
11 910 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: MUL-T-LOCK ITALY Италия
• Тип механизма замыкания: OMEGA
• Модель замка: OFMPB10328L
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS65мм
• Межосевое расстояние: 85мм
•¦Платформа: OMEGA
Полное описание
Основной замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK Omega OFMPВ1.
Замок с уникальным патентованным механизмом Omega с размещением пены в трех плоскостях. Патентованный шестеренчатый механизм привода ригелей.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригеля Ø 18 мм, выход 30 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход вертикальных тяг 20 мм.
Длина лезвия к голове ключа 86мм.
Комплектация: замок, ключи 1+3+1+1 ключей(1 монтажный ключ, 3 ключа с зелеными метками для ежедневного использования и кодовая карта, 4-й ключ с желтой и 5-й ключ с красной метками и кодовая карта для перекодирования ( Система "VIP" + "Светофор")).
Обратная планка, тяги не снабжаются.
При установленном ключе в замке цилиндра типа Омега максимальное расстояние от поверхности дверного полотна до центра замка составляет 61 мм с внутренней и 61 мм с внешней сторон.
Возможность дополнительного усиления замка защитными пластинами из марганцевой стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
- Цена: 11 910 ₴








