
Замок врезной MUL-T-LOCK 3-way din+din 415g cr univ satin_nickel bs63мм 2_protectors sp
- В наличии
10 200 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания: DIN+DIN
• Модель замка: 415G
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS63мм
• Межосевое расстояние: Без значения
•¦Платформа: Без значения
Полное описание
Основной двухцилиндровый замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK 415G с двумя независимыми запирающими системами. Патентованный шестеренчатый механизм управления ригелями. Обеспечивает запирание дверей в 15 точках.
Может быть установлен на дверь высотой от 1950 до 2120 мм.
BackSet 63 мм. Выход основных ригелей – 41,5 мм.
Выход ригелей дополнительных механизмов 31 мм. Реверсивная защелка из нержавеющей стали. Выход вертикальных тяг 28 мм. Комплектация: замок, 2 дополнительных механизма, 1 комплект тяг, 2 протектора цилиндра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество точек запирания | 3 |
| Выход ригеля | 41.5 мм |
| Выход вертикальных тяг | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 63 мм |
- Цена: 10 200 ₴








