
влевовправо
Замок врезной Mul-t-lock 3-way din+din 415g cr univ antique_bronze bs63мм 2_protectors sp
- В наличии
10 220 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания:DIN+DIN
• Тип механизма замыкания:DIN+DIN
• Модель замка:415G
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS63мм
• Межосевое расстояние:Без значения
• Платформа:Без значения
Полное описание
Основной двухцилиндровый замок 3-направленного замыкания MUL-T-LOCK 415G с двумя независимыми запирающими системами. Патентованный шестеренчатый механизм управления ригелями. Обеспечивает запирание двери в 15 точках. Может быть установлен на дверь высотой от 1950 до 2120 мм. BackSet 63 мм. Выход основных ригелей – 41,5 мм. Выход ригелей дополнительных механизмов 31 мм. Реверсивная защелка из нержавеющей стали. Выход вертикальных тяг 28 мм. Комплектация: замок, 2 дополнительных механизма, 1 комплект тяг, 2 протектора цилиндра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Бронза |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 15 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Выход ригеля | 41.5 мм |
| Выход вертикальных тяг | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Комплект тяг | Да |
- Цена: 10 220 ₴








