
Замок врезной MUL-T-LOCK 4-way din m603 cr univ bs65мм 90мм w/o_sp
- В наличии
5 300 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания: DIN
• Модель замка: M603
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS65мм
• Межосевое расстояние: 90мм
•Платформа: Без значения
Полное описание
Основной замок 4-направленного замыкания MUL-T-LOCK M603. Удобное замыкание одним оборотом ключа. Возможность отсоединения тяг при встроенном в дверь замке. Используется с цилиндром EuroDIN с шестерней и защитной фурнитурой MUL-T-LOCK или ROSTEX. Для дополнительной защиты – применение дополнительного механизма Gladiator или М12 (1 или 2 шт.). Межцентровое расстояние 90мм. BackSet 65мм. 3 стальные ригели Ø 18х12мм. Реверсивная защелка из нержавеющей стали. Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 5 300 ₴



