
Замок врезной MUL-T-LOCK 4-way din m265 cr univ bs65мм 90мм w/o_sp
- В наличии
3 300 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: MUL-T-LOCK Израиль
• Тип механизма замыкания: DIN
• Модель замка: M265
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS65мм
• Межосевое расстояние: 90мм
•Платформа: Без значения
Полное описание
Основной замок 4-направленного замыкания MUL-T-LOCK М265.
Удобное замыкание одним оборотом ключа.
Возможность отсоединения тяг при встроенном в дверь замке.
Используется с цилиндром EuroDIN с шестерней и защитной фурнитурой MUL-T-LOCK или ROSTEX.
Для дополнительной защиты – применение дополнительного механизма Gladiator или М12 (1 или 2 шт.).
Межцентровое расстояние 90 мм.
BackSet 65 мм.
4 стальные ригели Ø 10 мм.
Выход ригелей 20 мм.
Реверсивная защелка из нержавеющей стали.
Выход тяги 20 мм.
Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 4 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 65 мм |
- Цена: 3 300 ₴



