
Замок врезной MUL-T-LOCK 1-way lever 257 univ bs60мм 4key 257_90мм 110,6мм w/o_sp
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: MUL-T-LOCK LOCKS
• Тип механизма замыкания:LEVER
• Модель замка:257
• Сторонность:UNIV
• BackSet:BS60мм
• Межосевое расстояние:Без значения
• Платформа:Без значения
Полное описание
Замок сувальдного типа. Предназначен для монтажа на сплошную деревянную и металлическую дверь.
Надежный, прочный, взломоустойчивый, имеет восемь сувальд, уверенно защитит металлическую входную дверь от излома.
Технические характеристики:
Размеры замка – 140х110х20 мм
Торцевая планка – 220х28х3 мм
Тип замка – врезной
Класс безопасности – 3
Количество ригелей 3 стальных ригеля
Диаметр ригелей – 16 мм
Выход ригелей – 36 мм
Цвет – никель
Тип ключа – сувальдный, общей длиной 110,6 мм., длина до головы – 90 мм.
Пластина из закаленной стали, способствующая защите корпуса замка и опорной стойки от высверливания.
Обратная планка не поставляется.
Комплектация:
замок
ключ 4шт
комплект крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 4 |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 510 ₴



