• Тип механизма замыкания:DIN
• Модель замка:972
• Стороненность: UNIV
• BackSet:BS55мм
• Межосевое расстояние:72мм
•¦Платформа:Без значения
Полное описание
Основной замок Mul-T-Lock Sash Lock 3 серии имеет защитную закаленную пластину механизма замка.
Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN.
Конструкцией корпуса замка Mul-T-Lock Sash Lock 3 серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки "под розетку" на стяжных винтах.
Межцентровое расстояние 72 мм.
BackSet 55 мм.
Глубина корпуса 83 мм.
3 стальные ригеля Ø 14 мм.
Выход ригелей 21 мм.
Реверсивная защелка.
Посторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: отделка – матовая латунь.
Комплектация: замок, обратная планка, набор крепежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 1 410 ₴





