
Замок врезной Mul-t-lock 1-way din 790 pb univ bs60мм 90мм SP
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 030 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
• Тип механизма замыкания: DIN
• Модель замка: 790
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS60мм
• Межосевое расстояние: 90мм
•Платформа: Без значения
Полное описание
Основной замок Mul-T-Lock Sash Lock 7-й серии имеет массивный ригель и реверсивную защелку.
Закаленная вставка в ригеле для защиты от пиления.
Защитная закаленная пластина механизма замка.
Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN.
Межцентровое расстояние 90 мм.
BackSet 60 мм.
1 прямоугольный ригель.
Выход ригелей 21 мм.
Реверсивная защелка.
Посторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: отделка – полированная латунь.
Комплектация: замок, обратная планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mul-T-Lock |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 1 030 ₴


