
влевовправо
Замок врезной Abloy 1-way din 4292 cr r/l bs 55мм 72мм FIRE w/o_SP
- В наличии
1 111 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ABLOY Финляндия
• Бренд: ABLOY
• Модель замка: 4292
• BackSet: Ѕ55мм
• Межосевое расстояние: 72мм
• Посторонность: UNIV
• Бренд: ABLOY
• Модель замка: 4292
• BackSet: Ѕ55мм
• Межосевое расстояние: 72мм
• Посторонность: UNIV
- Основной замок ABLOY 4292 для противопожарной двери под цилиндр DIN.
- Адаптер штока 8 мм.
- Сертифицирован согласно EN 12209:2003.
- Межцентровое расстояние 72 мм,
- BackSet 55 мм.
- 1 прямой ригель.
- Выход ригеля – 20,5 мм.
- Реверсивная защелка.
- Сторонность – универсальная
- Торцевая планка: отделка – хром.
- Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 1 111 ₴

