
влевовправо
Замок врезной Abloy 1-way fin 9456 cr right bs45мм 69мм w/o_SP
- В наличии
2 210 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ABLOY Финляндия
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: FIN
• Цвет торцевой планки: CR
• Сторонность: правая
• BackSet: BS45мм
• Межосевое расстояние: 69мм
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: FIN
• Цвет торцевой планки: CR
• Сторонность: правая
• BackSet: BS45мм
• Межосевое расстояние: 69мм
Основной замок ABLOY 9456 под цилиндр скандинавского стандарта FIN для внутренних дверей. Запирание замка производится при повороте ключа или поворотной кнопки по часовой стрелке.
Косой ригель при этом выходит на 20 мм. Замок отпирается поворотом ключа или поворотной кнопкой против часовой стрелки, при котором происходит переход на т.н. Дневной режим (выход косого ригеля составляет 14 мм). Теперь замок может быть отключен с помощью фалевых ручек.
Торцевая планка: обработка – хром. Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 69 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 2 210 ₴



