
Замок врезной ABLOY 1-way fin 9456 cr left BS45мм 69мм w/o_SP
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20262 200 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: ABLOY Финляндия
• Стороны замыкания: 1-WAY(левая)
• Тип механизма замыкания: FIN
• Цвет торцевой планки: CR
• Сторонность: LEFT
• BackSet: Ѕ45мм
• Межосевое расстояние: 69мм
Основной замок ABLOY 9456 под цилиндр скандинавского стандарта FIN для внутренних дверей.
Запирание замка производится при повороте ключа или поворотной кнопки по часовой стрелке.
Косой ригель при этом выходит на 20 мм.
Замок отпирается поворотом ключа или поворотной кнопкой против часовой стрелки, при котором происходит переход на т.н. Дневной режим (выход косого ригеля составляет 14 мм).
Теперь замок может быть отключен с помощью фалевых ручек.
Межосевое расстояние 69 мм.
BackSet 45 мм.
Сторонность – левый.
Торцевая планка: обработка – хром.
Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Левое |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 69 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 2 200 ₴

