
влевовправо
Замок врезной ABLOY 1-way din 4272 cr right bs 56мм 72мм w/o_SP
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20262 211 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель:ABLOY Финляндия
• Стороны замыкания:1-WAY
• Стороны замыкания:1-WAY
• Тип механизма замыкания:DIN
• Цвет торцевой планки:CR
• Сторонность:RIGHT
• BackSet:BS56мм
• Межосевое расстояние:72мм
Полное описание
Основной замок ABLOY 4272 имеет закаленный крюковидный многослойный ригель, усиливающий стойкость замка к физическому воздействию.
Совместим с защитной фурнитурой стандарта DIN, защитными протекторами DiSec, защитной фурнитурой ROSTEX и специальной броненакладкой ABLOY СН 101.
Межцентровое расстояние 72 мм.
BackSet 56 мм.
Выход ригеля 23 мм.
Реверсивная защелка.
Торцевая планка: обработка – хром.
Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Backset | 56 мм |
- Цена: 2 211 ₴



