
Замок врезной Abloy 1-way fin lc200 cr bs50мм 105мм
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20263 600 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: ABLOY Финляндия
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: FIN
• Цвет торцевой планки: CR
• Посторонность: LEFT, RIGHT
• BackSet: Ѕ50мм
• Межосевое расстояние: 105мм
Основной замок ABLOY LC200 под цилиндр скандинавского стандарта FIN.
С этим замком используются двухходовые цилиндры финского типа Abloy Protec2, Abloy Novel.
Корпус замка с ригелем, имеющий выход 20 мм и защелкой. Ригель втягивается поворотом ключа на 90°. Дальнейший поворот ключа на 5° втянет защелку. Защелка втягивается также с помощью ручек.
Межцентровое расстояние 105 мм.
BackSet 50 мм
1 прямой ригель.
Выход ригеля 20 мм.
Нереверсивная защелка.
Сторонность – прав.
Торцевая планка: обработка – хром.
Обратная планка заказывается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abloy |
| Страна производитель | Финляндия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Межосевое расстояние | 105 мм |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 50 мм |
- Цена: 3 600 ₴


