
Замок врезной Santos 1-way din 712 pb univ bs55мм 72мм with_roller SP
- В наличии
1 210 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: SANTOS Португалия
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: DIN
• Цвет торцевой планки: PB
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS55мм
• Межосевое расстояние: 72мм
Полное описание
Основной замок Santos Sash Lock 712 серии имеет массивный прямоугольный ригель и роликовую защелку.
Закаленная вставка в ригеле защищает его от перепиливания.
Замок имеет защитную закаленную пластину механизма.
Santos Sash Lock 712 серии предусмотрена возможность установки защитной фурнитуры ROSTEX и второй защитной фурнитуры стандарта DIN.
Межцентровое расстояние 72 мм.
BackSet 55 мм.
Глубина корпуса 83 мм.
1 прямоугольный ригель.
Выход ригеля – 21 мм.
Роликовая защелка.
Сторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: отделка – матовая латунь.
Комплектация: замок, обратная планка, комплект крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 1 210 ₴




