
Замок врезной Santos 1-way din 985 золото межось 85мм бексет 45мм
- Готово к отправке
1 410 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: SANTOS Португалия
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: DIN
• Цвет торцевой планки: PB
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS45мм
• Межосевое расстояние: 85мм
Полное описание
Основной замок Santos Sash Lock 3 серии имеет защитную закаленную пластину механизма замка. Совместим с защитной фурнитурой ROSTEX 3 и 4 класса безопасности и другой защитной фурнитурой стандарта DIN. Конструкцией корпуса замка Santos Sash Lock 3-й серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки под розетку на стяжных винтах. Межцентровое расстояние 85 мм. BackSet 45 мм. Глубина корпуса 73мм. 3 стальные ригеля Ø 14 мм. Выход ригелей 21 мм. Реверсивная защелка. Сторонность – универсальный (правый/левый). Торцевая планка: отделка - матовая латунь. Комплектация: замок, обратная планка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 45 мм |
| цвет | |
| Цвет | золото |
- Цена: 1 410 ₴




