
Замок врезной Santos 1-way din 785 золото универсальный межось 85 бексет 60мм
- Готово к отправке
1 110 ₴
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Производитель: SANTOS Португалия
• Стороны замыкания: 1-WAY
• Тип механизма замыкания: DIN
• Цвет торцевой планки: PB
• Стороненность: UNIV
• BackSet: BS60мм
• Межосевое расстояние: 85мм
Полное описание
Основной однонаправленный замок Santos Sash Lock 7-й серии имеет массивный ригель и реверсивную защелку.
Закаленная вставка в ригеле защищает его от пиления.
Замок имеет защитную закаленную пластину механизма.
Santos Sash Lock 7-й серии совместим с защитной фурнитурой ROSTEX и другой защитной фурнитурой стандарта DIN.
Конструкцией корпуса замка Santos Sash Lock 7-й серии предусмотрена возможность установки нажимной ручки под розетку на стяжных винтах.
Межцентровое расстояние 85 мм.
BackSet 60 мм.
1 прямоугольный ригель.
Выход ригеля – 21 мм.
Реверсивная защелка.
Посторонность – универсальный (правый/левый).
Торцевая планка: обработка – матовая латунь.
Комплектация: замок, обратная планка, набор крепежа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Золото |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 1 110 ₴



