
влевовправо
Замок врезной под цилиндр KALE 189-3M
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
561 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замки KALE 189 3M используются для металлических и деревянных дверей, устанавливаются на все типы дверей: левые, правые.
Замок закрывается при помощи цилиндра EURO DIN стандарта за два полных оборота ключа.
Совместим с антивандальной фурнитурой ROSTEX и протекторами стандарта EuroDIN.
Качество продукции Kale Kilit подтверждено Сертификатом Качества Института Стандартизации Турции (TSE). Соответствует ГОСТ 5089-2003, ГОСТ 5038-2001. Качество производственного процесса завода Kale Kilit подтверждено Сертификатом ISO 9000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Общие | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 561 ₴
