Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелка Kale 249 WC устанавливается на межкомнатные деревянных двери и сантехнические узлы. Благодаря особой конструкции не требуется сверление отверстий в дверной раме для блокировки защелки. Сертифицировано NTA (National Technical Approval
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Тип установки | Врезной |
| Материал защелки | Сталь |
| Цвет защелки | Никель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 75.6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
- Цена: 252 ₴

