
влевовправо
Замок врезной Тандем ЗВ 7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
320 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной сувальдный для установки на правые и левые двери.
Тип механизма секретности - сувальдный
Сторона открывания - универсальный
Толщина дверного полотна - 40 мм
Размер планки -115х22 мм расстояние между отверстиями крепежа 93 мм
Количество ключей - 3 шт
Крепление - через лицевую планку
Ответная планка - да, 80х22 мм, расстояние между отверстиями крепежа 58 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 26 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 320 ₴


