
влевовправо
Замок врезной Mottura 54.J797 с перекодировкой
- В наличии
5 910 ₴
+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Страна-производитель — Италия
- Точек запирания — 3
- Количество полуоборотов верхнего замка — 4
- Количество полуоборотов нижнего замка — 2
- Количество ригелей верхнего замка — 4
- Количество ригелей нижнего замка — 1
- Механизм секретности — сувальдный с двойной бородкой
- Возможность перекодировки — да
- Защелка — есть (втягивается ключом и ручкой)
- Диаметр ригелей — 18 мм.
- Диаметр защелки — 20 мм.
- Удаление ключевого отверстия — 63 мм.
- Выход ригелей — 36 мм.
- Выход тяг крабовой системы — 20 мм.
- Количество ключей в комплекте — 1+5 шт
- Технические ключи — 1
- Длина ножки технического ключа — 64 мм.
- Длина ножек основных ключей — 50 мм.
- Цвет лицевой планки — никель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 6 |
| Мастер-ключ | Да |
- Цена: 5 910 ₴
