
Замок врезной Mottura 84.525Q под цилиндр,редуктор
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 510 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Основные характеристики
|
Модель представляет собой корпус замка «тяжелой» серии Mottura для цилиндрового механизма. Особенностью модели является редукторный механизм, обеспечивающий плавную и мягкую передачу усилия от ключа к ригелям и тягам девиаторов «крабовой системы», что обеспечивает повышенный срок службы цилиндра и всей механики замка в целом.
Еще одна важная особенность — наличие в номере модели символа Q, означающего, что в замке применяется система блокировки ригелей при выбивании цилиндра (в обычной модели 84.525 такой системы нет). Система срабатывает при полностью выдвинутых ригелях — именно по этой причине на фотографии замок с цилиндром: если его вынуть, то замок заблокируется.
В замке также применяется система, препятствующая вдавливанию ригелей внутрь замка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество ригелей | 4 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Никель |
| Дополнительные | |
| Backset | 64 мм |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Мастер-ключ | Нет |
- Цена: 2 510 ₴
