
влевовправо
Замок накладной Grandlock BAZALT ( 4 ригеля,бэксет 68мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной замок с сувальдным ( ключевым) механизмом секретности (6 сувальд), с двух сторон ключа. Комплектуется 3-мя ключами из материала латунь.
В комплекте также есть ключевая накладка. Цвет обработки черный матовый
- Количество ключей 3штуки
- Удаление ключевого отверстия – 68 мм
- Тяги замка отсутствуют
- Сторона открытия универсальна
- Украшение замка порошковая черный матовый
- Упаковка - коробка
- Ригель замка цилиндрический 4 шт диаметром 14 мм.
- Выхит ригеля 39 мм
- Количество сувальд 6штук
- Максимальное количество комбинаций ключа >15 000
- Закрытие/открытие - 4 полуоборота ключа
- Материал ключей латунь
- Производство : Украина
Рекомендован для установки на металлические и бронированные двери, гаражи, хвёртки и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Max количество комбинаций | 15000 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 68 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 1 600 ₴





