Новинка

влевовправо
Сейф сертифицированный CL.II.60.E
- В наличии
- Оптом и в розницу
38 675 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 145 кг |
| Внутренний объем | 76 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 582 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 675 ₴
