Новинка

Сейф сертифицированный CL.II.50.КЕ
- В наличии
- Оптом и в розницу
37 665 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Общие | |
| Вес | 110 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 472 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 37 665 ₴