
влевовправо
Сейф сертифицированный CL III.50.Е
- В наличии
- Оптом и в розницу
39 875 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Внутренний объем | 44 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Внутренняя высота | 390 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 490 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сейфовый электронный кодовый |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 875 ₴
