
Сейф сертифицированный CL III.60.К
- В наличии
- Оптом и в розницу
34 805 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы согласно третьего класса ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 185 кг |
| Внутренний объем | 77 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 356 мм |
| Внутренняя высота | 510 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сейфовый ключевой |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 805 ₴
