
Сейф сертифицированный CL III.68.КЕ
- В наличии
- Оптом и в розницу
51 395 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы согласно третьего класса ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
ПОД ЗАКАЗ СЕЙФ CL.III.68 KE LUX GOLD - 49680.00грн

ПОД ЗАКАЗ СЕЙФ CL III.68.K.E Brilliant Blue - 29694,00 грн

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 210 кг |
| Внутренний объем | 88 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Синий |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 51 395 ₴
