Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
Характеристики
Тип сейфа огневзломостойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 904 мм
Ширина 500 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 824 мм
Ширина 420 мм
Глубина 363 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 125,63
Масса, кг 285
Толщина защитного слоя, мм 40
Взломостойкость III класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (7 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 2, механический кодовый сейфовый LaGard (США) класса VDS 1
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктовCL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса 1
Полки 1
Дополнения внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене; термолента BASF.
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 904 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 125 л |
| Вес | 285 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 785 ₴



