
Сейф огневзломостойкий сертифицированный CL III.90. KЕ
- В наличии
- Оптом и в розницу
58 985 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF
Тип сейфа
Тип сейфа огневзломостойкий
Внешние размеры, мм *
Высота 904 мм
Ширина 500 мм
Глубина 500 мм
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры, мм *
Высота 824 мм
Ширина 420 мм
Глубина 363 мм
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие *
Объем, л 125,63
Масса, кг 285
Толщина защитного слоя, мм 40
ВзломостойкостьIII класс ДСТУ EN 1143-1:2019
Система запирания ригельная система трехстороннего действия (7 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1, электронный кодовый сейфовый замок WITTKOPP (Германия)
Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Тип покрытия лако-красочное покрытие
Цвет темно-серый с эффектом молотковой эмали
Серия продуктов CL
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса1
Полки1
Дополнения внутренняя отделка; анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене; термолента BASF.
Гарантия на констукцию
Гарантия на конструкцию5 лет
Гарантия на замок
Гарантия на замок1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 904 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 824 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 125 л |
| Вес | 285 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сейфовый ключевой, Сейфовый электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 58 985 ₴


