
влевовправо
Сейф сертифицированный CL III.150. KЕ
- В наличии
- Оптом и в розницу
88 985 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 560 кг |
| Внутренний объем | 334 л |
| Количество полок | 2 шт |
| Основные | |
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Сейфовый ключевой, Сейфовый электронный кодовый |
| Цвет | темно серый с эффектом молотковой эмали |
| Критерий огнестойкости | 30Р |
| Состояние | Новое |
- Цена: 88 985 ₴
