Новинка

влевовправо
Сейф встроенный WL.5028.KE
- В наличии
- Оптом и в розницу
16 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 621-88-44
- +380 (68) 439-66-66
- +380 (50) 109-93-22Viber,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями. Сейф укомплектован электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдным сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Вид сейфа | встраиваемые сейфы и тайники |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя ширина | 372 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 27 кг |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 805 ₴
